Как опротестовать дисциплинарное взыскание за отсутствие справки об отсутствии судимости, предоставленной позже?
Может ли заведующая детским наложить дисциплинарное взыскание за отсутствие справки об отсутствии судимости? Справку я предоставила, но позже. Пока делали справку, была проверка с обрнадзора. После проверки мне объявили выговор. Как мне быть? Могу ли опротестовать наложение дисциплинарного взыскания?
Лучший ответ
Добрый день! Может ли заведующая детским наложить дисциплинарное взыскание за отсутствие справки об отсутствии судимости? - однозначно не имеет такого права.