Процедура выписки сына из квартиры без его физического присутствия - возможно ли это?
В судебном порядке Вы сможете выписать сына без его участия. Ему желательно направить в суд заявление с просьбой рассмотреть иск без его участия.
Здравствуйте. Да,с можете выписать в судебном порядке.
Снять с регистрационного учета сына можно только либо при его личном присутствии, либо в судебном порядке.
Сын сможет выслать в адрес суда согласие с иском.
Обращайтесь, помогу все оформить. Веду жилищные дела в судах.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!