Могут ли его призвать в армию до того, как он восстановится в учебе уже весной этого года?
Мой сын отчислен с 3 курса университета в марте 2008 г. по состоянию здоровья. Собирается восстанавливаться к началу учебного года. Могут ли его призвать в армию до того, как он восстановится в учебе уже весной этого года? И еще - если его не призовут в армию уже сейчас, могут ли его призвать уже после восстановления в университете в период учебы еще до окончания ВУЗа?
Могут т.к. у него нет сейчас отсрочки.
Если он не студент дневного очного отд. ВУЗа..
Надо скрываться и не подписывать повестку в военкомат, жить до восстановления по другим адресам и т.д.