Проблемы с приватизацией квартиры - отсутствие прописки для членов семьи
Мой супруг, получил квартиру по договору соц. найма на семью из 4 человек. Муж и сын прописались в квартире и сейчас будут приватизировать ее через суд с Мин. обороны. Не возникнет ли проблема в суде, т.к. я и и второй наш ребёнок не были прописаны в этой квартире, ведь еще раз повторюсь, она получена по договору на всех членов семьи.
Приватизировать будут на всех прописанных членов семьи, в соответствии с договором социального найма, справкой о составе семьи, лицевым счетом. Если Вы желаете участвовать в приватизации - необходимо зарегистрироваться в квартире.
Удачи Вам