Конкретно интересует документ составляемый при лишении КТУ, и что в нем писать ("структура" грубо говоря).
Приказ лучше делать общим на ВСЕХ работников, слова вроде ЛИШИТЬ, ИСКЛЮЧИТЬ и пр. не употреблять, что-нибудь нейтральное, например "коэффициент не применять".
А так обычный приказ.
На основании Положения о КТУ и в результате оценки личного вклада работников в достижение (выполнении) экономических (плановых) показателей и пр.
Приказываю
1. Назначить КТУ за июль месяц в размере 10% следующим работникам:
2. В связи с отрицательной оценкой личного вклада работников (и (или) наличие дисциплинарных взысканий, аварий на производстве, невыполнение плана и пр.) КТУ за июль месяц не применть следующим работникам:
3. Главному бухгалтеру проводить оплату за с учетом настоящего приказа.