Приватизация квартиры с участием трех человек - как оформить дарственную и начать кадастровую регистрацию?
Для начала, оформите доверенность на одного, соберите весь пакет документов, зарегистрируйте право, а потом можете распоряжаться Вашей долей. Можете отказаться в пользу одного участника, если есть н/л ребенок, от его доли отказ не предусмотрен.
Для начала, необходимо завершить приватизацию, оформить право собственности, а затем у Вас появится право ей распоряжаться.
Хотелось бы оформить дарственную на одного человека,
---пока вам ещё дарить нечего. квартира государственная.
Оформите отказ других собственников от приватизации.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.