Как приватизировать землю, на которой стоит дом и имеются документы 1952 года?
Нужно сделать приватизацию земли, на которой стоит дом. из документов есть Технический паспорт и договор дарения, все эти документы 1952 года, скажите с чего начать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
В данном случае нужно обращаться в Россреестр, где получать кадастровый паспорт и в последующем свидетельство о праве собственности.
Однако, учитывая то, что документы 1952 г.,, возможно нужно будет устанавливать право собственности в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Для начала, нужно оформить кадастровый паспорт, на землю.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!