Вопрос - Можно ли обжаловать повторное нарушение ПДД, если срок давности истек?
Я повторно нарушил правила пдд статья 12.15.4 пересечение 2 сплошных, и прошло более 3 месяцев со дня составления протокола, а на суд не вызывают, если срок давности по этому делу, смогу ли я обжаловать это дело если срок истек,
Лучший ответ
Срок давности привлечения к административной ответственности 3 месяца, так что материал об административном правонарушении должен быть прекращен в связи с истечением сроков давности. Если этого не произойдет, обжалуйте состоявшееся судебное постановление в апелляционном порядке.