Законные способы избежать штрафа за несвоевременную прописку

Ранее я задавала вопрос как избежать наказание в виде штрафа за несвоевременную прописку... мне ответили нужна уважительная причина или никак... но я нашла одну статью... А именно параграф 14: Согласно части 2 статьи 4.5 КоАП РФ при длящемся административном правонарушении сроки, предусмотренные частью первой этой статьи, начинают исчисляться со дня обнаружения административного правонарушения.

Что вы скажите!?

Лучший ответ

Срок на новую регистрацию исчисляется со дня, когда вы выписались