Сокращение доходов после переезда работы приводит к просрочке платежей и грозит досрочным расторжением договора
В связи с переменой места работы доходы сократились в три раза в следствии чего нет возможности оплачивать ранее взятые кредиты в данный момент нахожусь в просрочке банк грозит досрочным расторжением договора с требованием об оплате всего долга в определенный срок.
Лучший ответ
да, у банка есть такое право, в суде просите о снижении неустойки и рассрочки выплат
сейчас же вам нужно письменно обратиться в банк и попросить рассрочку, банк откажет, но вам уже пора собирать доказательства для суда.
Будет "грозить" ещё месяца 3 - 4, а потом предъявит иск. Это нормально!