Как поступить, если жена требует элементы и не хочет жить со мной без уважительной причины, при условии, что ребенок прописан со мной
Если жена не хочет со мной жить без уважительной причине и требует элементы то я праве ей отказаться, а так же ребенок прописан со мной. Скажи пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте в суд на развод и определение места жительства ребенка с вами.