Возможно ли получить кадастровый паспорт только для отдельной части дома при совместной долевой собственности?
Ранее дом был в общей долевой на два хозяина. Разделили и сейчас два свидетельства на каждую часть жилого дома. У каждого хозяина по свидетельству о гос. регистрации своей части жилого дома. Можно ли получить кадастровый паспорт только на свою часть жилого дома? Ранее весь дом имел условный кадатровый номер.
Лучший ответ
Нет, кадастровый паспорт выдаётся на весь объект недвижимости
Здравствуйте! Можно ли получить кадастровый паспорт только на свою часть жилого дома? - да, можете согласно ФЗ РФ "О государственном кадастре недвижимости".
Да, конечно можно, делайте запрос в кадастровую палату по адресу, кторый присвоени вашему дому, если придет уведомление, что нет данных, поставите на кадастровый учет.