Противоречит ли конституции и правам человека

Противоречит ли конституции и правам человека, закон который запустила в действие администрация краснодарского края "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае

http://admkrai.kuban.ru/news/press/18384.html просто за неделю это превратилось в тотальное преследование молодёжи,милиция с особым азартом выходят как на охоту.

Лучший ответ

Александр! Обратитесь в прокуратуру с просьбой проверить принятый Закон на предмет его соответствия нормам Конституции РФ и Законам РФ.Удачи