Живу с сожителем 10 лет прописана, дом его. может ли пристав арестовать имущество, у меня нет ни дома, ни машины, только пенсия.
Нет, не может, ведь оно вам не принадлежит.
А ВЕЩИ ВЕДЬ МЫ НАЖИВАЛИ ВМЕСТИ????
Это не будет считаться совместно нажитым имуществом, т.к. ваш брак не зарегистрирован
Здравствуйте! пристав имеет право рыться в шифанэри?????
Здравствуйте, нет, не имеет такого права
Мне советуют идти в банк и решать вопрос о реструктуризации, это половина ежемесячного платежа платить надо, значит как мне сказали по телефону банк,4800 руб,а основная сумма 8144 руб. но не могу и половина выплачивать что делать??????
Если у вас нет доходов и личного имущества, то и взыскивать с вас нечего. Долг просто будет висеть за вами
Только пенсия 6000 руб