Белгород, 24.02.2015, 19:59

Живу с сожителем 10 лет прописана, дом его. может ли пристав арестовать имущество, у меня нет ни дома, ни машины, только пенсия.

Вопрос №6167750 из г. Белгород
опубликован 24.02.2015, 19:59
Живу с сожителем 10 лет прописана, дом его. может ли пристав арестовать имущество, у меня нет ни дома, ни машины, только пенсия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может, ведь оно вам не принадлежит.

24.02.2015, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А ВЕЩИ ВЕДЬ МЫ НАЖИВАЛИ ВМЕСТИ????

24.02.2015, 20:04

Это не будет считаться совместно нажитым имуществом, т.к. ваш брак не зарегистрирован

24.02.2015, 20:12

Здравствуйте! пристав имеет право рыться в шифанэри?????

25.02.2015, 21:18

Здравствуйте, нет, не имеет такого права

25.02.2015, 21:21

Мне советуют идти в банк и решать вопрос о реструктуризации, это половина ежемесячного платежа платить надо, значит как мне сказали по телефону банк,4800 руб,а основная сумма 8144 руб. но не могу и половина выплачивать что делать??????

25.02.2015, 21:34

Если у вас нет доходов и личного имущества, то и взыскивать с вас нечего. Долг просто будет висеть за вами

25.02.2015, 21:39

Только пенсия 6000 руб

25.02.2015, 21:43