Ижевск, 24.02.2015, 20:11

Получение прав за езду в нетрезвом виде, повторное нарушение и последствия - какое наказание и что делать?

Вопрос №6167832 из г. Ижевск
опубликован 24.02.2015, 20:11
Такая ситуация. Было получение прав за езду в нетрезвом виде (примерно летом). На днях снова поймали за тоже самое. В протоколе указали статью 12.8 ч.4. Через 10 часов снова поймали. Алкотестер показал 0,18. Написали статью 12.8 ч.1. Из-за незнания согласился с их освидетельствованием. Машину забрали на арест площадку. С необходимостью забрать авто, направили в гаи. Из гаи направили на мед. освидетельствование, где показало по нолям (интервал примерно 3 часа). Какое будет наказание и что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вас лишат в/у и придется заплатить штраф.

24.02.2015, 20:17

Какая тогда сумма штрафа и на сколько в/у лишат?

24.02.2015, 21:05

в/у лишат на 5 и штраф 80т.р.

24.02.2015, 21:09

Первый раз: штраф 30000 руб. с лишением прав на 1,5-2 года задержание т/с, помещение на спецстоянку,

за повторное (Ваш случай)

штраф 50000 руб с лишением прав на 3 года задержание т/с, помещение на спецстоянку.

Пробуйте оспаривать постановление в суде.

Я понять не могу, как Вы после первого раза за рулём оказались? Не проняло?

24.02.2015, 21:49