Вопрос запрета подключения коммунальных услуг к приватизированной квартире для непроживающих лиц - какие основания доступны?
У меня есть квартира приватизирована на троих: я и мои двое детей. Все трое прописаны. В квартире сейчас никто не проживает. Сын в армии, я и моя дочь проживаем в другом городе. Я отключила хол и гор воду, электричество. Написала в управляющую компанию, чтобы не подключали услуги, лицам. Которые не вправе проживать (пользоваться коммунальными услугами). Управляющая компания дала ответ, что по доверенности на право пользование 1/3 доли от сына имеет право подключать. На что можно сослаться, чтобы запретить подключение, так как платить придется мне?
Лучший ответ
Пока сын в армии, меняйте замки. Никто не вправе пользоваться квартирой без разрешения всех собственников.
Здравствуйте. А кто будет подключатся?
Кроме вас 3-х никто проживать не может без согласия всех собственников