Проблемы с возвратом долга в Webmoney - что делать, если кошелек заблокирован?
Через лимиты доверия Webmoney я брал деньги в долг, которые не смог вовремя вернуть. Кредитор подал на меня иск в суд, который был удовлетворен. Суд (на котором я не присутствовал, т.к. поменял место жительства и не получил повестку вовремя) постановил вернуть истцу сумму в WMZ на кошелек webmoney истца. Вопрос: каким образом я могу это сделать, если мой кошелек заблокирован, и я не могу им воспользоваться? Завести новый кошелек я тоже не имею права. Я мог бы вернуть деньги через кошелек моего родственника, но будет ли это засчитано, ведь деньги истец получит формально не от меня? Приставов и исполнительного производства дожидаться не хочу.
Здравствуйте. Платите приставам- они уже переведут непосредственно взыскателю.