Имеет ли сестра долю в квартире после приватизации и продажи

Бывший отцем получил квартиру на жену и трое детей, я, сестра и брат. Отчем помер на дианы момент в квартире прописаны брат, сестра и сестры сын я не прописана. Мама начала приватизацию квартиры с дальнейшей продажей. Имею ли я долю от этой квартиры?

Лучший ответ

если вы там не зарегистрированы - нет