пожалуйста, можно ли разделить лицевой счет в муниципальном жилье?
Можно ли разделить лицевой счет в муниципальном жилье?
А можно подробнее?Дело в том, что остальные проживающие не согласны на разделение лицевого счета. Требется ли разрешение других проживающих для разделения лицевого счета?
Здравствуйте.
Да, можете. Подавайте в ЕИРЦ заявление
не делятся лицевые счета. Можно разделить только счета на оплату коммунальных платежей.