Пропала связь с мамой на ПМЖ в Греции - в какие инстанции обратиться для проверки ее безопасности?

Моя мама находится на ПМЖ в Греции, имеет два гражданства Греческое и РФ, уже три месяца не могу сней связаться, тел. не отвечает. В какие инстанции можно обратиться для выяснения факта нахождения ее в живых. P.S. заявление на розыск в полицию написал две недели назад - приняли неохотно, попробовал связаться с консульством РФ в Афинах - без ответа.
Лучший ответ

Ни рос. полиция, ни рос. консульство, заниматься этим вопросом не будут. Обратитесь напрямую к греческим властям.

Попробуйте еще связаться с консульством, остальное вы уже сделали

А черз какое время должны дать ответ на мое заявление в полицию?