Мегион, 24.02.2015, 23:03

Какие годы пенсионеры могут получить вычет с покупки квартиры?

Вопрос №6169222 из г. Нижневартовск
опубликован 24.02.2015, 23:03
Мы с женой пенсионеры. Жена работала до 2012 года, а я до 2013 г. уже будучи пенсионерами. С тех пор уже не работаем. В 2014 году мы приобрели квартиру. За какие года мы можем получить вычет с покупки квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!За 3 года до покупки квартиры(ст.220 НК РФ).

24.02.2015, 23:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Извините, не совсем понял ответ. Я могу вернуть за 2013, 2012 и 2011? А, супруга за 2012, 2011 и 2010 или только за 2012 и 2011?

24.02.2015, 23:53

Нет, вы за 2013,2012,2011, а жена за 2012,2011.

25.02.2015, 07:41