Мошенники выманили деньги под предлогом выигрыша автомобиля - Как вернуть потерянные финансовые средства?

Пришла смс с поздравлении о выйграном авто. С указаниями номеров тел. и сайта (http://www.motor-action.ru/), для получения более подробной информации. Позвонила по указанному номеру, в ответ красивая очень правдивая сказка. Что вы хотите забрать в качестве приза деньги либо автомобиль? Ответ с моей стороны деньги естественно. Далее надо заплатить 1% от суммы налог. И гарантированно получите деньги. После оплаты налога, надо еще оказывается оплатить перевод этих денег в размере 2%. в итоге 2% нет чтоб заплатить т.к. сумма не малая от 230 тыс. грн. а назад оплаченный уже процент обещают вернуть в течении 2 х суток. Либо по окончании акции. Как заставить мошенников вернуть деньги, чек об оплати сохранен. Смс-ки тоже.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте заявление в милицию по факту мошенничества - и чем раньше подадите , тем больше вероятность , что мошенников и ваши деньги найдут.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Деньги можно будет вернуть только в судебном порядке, обращаться в суд с иском.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!