В магазине продавали мотоциклы без ПТС и было указано что не требуется категории.
Как зарегистрировать мотоцикл 150см куб без птс? мотоцикл куплен 2 года назад, при продаже птс выдан не был (продавец утверждал что для скутеров данный документ не нужен - и его не спращивали до ноября 2014г), документы о продаже имеются, но сам магазин уже не существует.
Опишите ситуацию подробнее.