Возможно ли встать на очередь как молодая семья, если у нас есть задолженность по квартплате?
Моя жена является дольщиков квартиры. На этой квартире имеется задолжность по квартплата. Можем ли мы встать на очередь как молодая семья?
Лучший ответ
Лица, имеющие задолженность по коммунальным платежам встать на очередь - не могут
Спасибо за ответ!