Екатеринбург, 25.02.2015, 04:43

Как получить базовые знания юриста или адвоката без дорогостоящего обучения?

Вопрос №6169978 из г. Екатеринбург
опубликован 25.02.2015, 04:43
Хочу узнать базовые знания юриста или адвоката, но не знаю как. скажите пожалуйста без дорогих учереждений если возможность получить такие знания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить такие знания без дорогих учреждений можно только самостоятельно,занявшись самообразованием

25.02.2015, 04:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ладно это понятно. Но я как не могу понять какие бы книги помогли бы мне в этом. Интернет не помогает, в книжных тоже не сильно.

25.02.2015, 04:49

Изучите для начала базовые Кодексы РФ: Гражданский, Уголовный ,Гражданский процессуальный и Уголовно-процессуальный. А потом на базе этих кодексов расширяйте свои знания

25.02.2015, 04:53