Водительские права возвращены после 1.6-летнего лишения - как получить удостоверение без паспорта прописки?
Меня на 1.6 года лишали водительских прав! Срок закончился 22 февраля, могу ли я сейчас пойти в гаи и забрать удостоверение по копии паспорта (т.к. паспорт на прописке в другом городе)?
Лучший ответ
К сожалению по копии паспорта вам не вернут водительские права
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!