Беременная женщина с ребенком ищет помощи, так как мать хочет выписать ее из единственного жилья
Помогите пожалуйста, моя мать хочет меня выписать из единственного жилья, а я беременная уже на 28 неделе. Я объясню кратко: отец при разводе ушел и оставил 2 х.ком. кв. т.е мне дочери и ей.,я была там зарегистрирована, мать вышла за другого, добавили денег и поменяли на 3 х.ком. кв. тут тоже меня прописали. Мать поменяла дедушкин дом на 1 ком. кв.и мы стали все жить в одном поселке. Дедушка захотел оставить мне свою 1 ком. кв и прописал меня в нее. Потом мать уговорила нас эту квартиру продать, пообещав мне, что купит мне 1 ком. кв.,но этого не произошло. Но я до 2014 года была прописана в этой проданной квартире от дедушки (мать уговорила собственницу не выписывать меня). Но она потом умерла и ее наследники меня выписали. Тогда мать прописала меня обратно к себе в августе 14 года, а теперь хочет выписать, т.к я взяла для нее кредит 400 т.р,она купила себе машину, а платить не хочет. Банк начал действовать, видно она начала бояться судебных приставов, вот и хочет меня выписать, яко бы моего же там не чего нет, вот и пусть трясут с меня. А куда мне выписываться с 11 летней дочерью и еще и беременной? С гражданским мужем мы дом только начали строить, выписываться пока не куда. А отец сказал, что мать провернула махинацию, что он ни каких документов не подписывал и что на ту 2 х.ком. кв.,которую он получал, у него есть ордер. Что делать, помогите советом. Завтра суд по моей выписки. Заранее спасибо.
Просите суд отказать в иске. Или сошлитесь на плохое самочувствие и просите отложить дело.