Что делать, если возникает спор о царапинах на машине после случайного прикосновения на парковке

Сегодня на парковке когда задним ходом сдавала на зад. не зачительно задела стоящую машину. В не разрешонном месте для стоянки. Долго стояла и ждала хозяйку машины. Но ни кого так и не дождалась. А поздно вечером. Ко мне домой пришла девушка и начала требовать деньги, якобы за царапину на машине. В гибд она не сообщала и тоже уехала с места проиществия, а сейчас грозит заявить о том. что я уехала и не вызвала гаи. Как мне поступить и что делать в данной ситуации? Когда осматривала машины, то ни каких царапин не было ни на моей. Ни на другой машине и осматривала я их ни одна, у меня есть свидетели и в том. что я ждала хозяйку или хозяина машины.

Лучший ответ

Так как "пострадавшая" сторона сама покинула место ДТП то обращаться в ГИБДД она не будет, поэтому Вам не стоит ничего предприниимать

Вы мне очень помогли, спасибо!

---никак не поступайте. и тем более что она сама оставила место ДТП.

Вы мне очень помогли, спасибо!

А если она всё таки обратиться в гаи.она грозилась.что это сделает

Грозилась, потому, что никаких других оснований нет - только психологическое давление.