Я хочу открыть ип по прохождению водителями предрейсовых осмотров медиком.
1. Получить лицензию.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 апреля 2012 г. N 291
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
2.Регистрироваться ИП.
3. Соблюдать порядок
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 21 августа 2003 г. N 2510/9468-03-32
О ПРЕДРЕЙСОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРАХ
ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
На это нужна лицензия.
Тогда вам нужно изучить медицинскую литературу на эту тему.
Спасибо. С чего начинать как получить лицензию. какие необходимо иметь документы.с чего начать
Сначала регистрируйтесь ИП а потом подавайте документы на лицензирование вашей медицинской деятельности Какие именно документы нужны узнайте на официальном сайте департамента здравоохранения вашего края
Сначала вам необходимо получить медицинское образование, либо заключить соглашение с действующим врачом (имеющим право на осуществление предрейсовых осмотров)