Проблема незнакомых сотрудников в организации - куда обратиться анонимно?
В организации (государственная, музей) числятся люди, которых мы на работе не видими по многу лет или не видели вообще ни разу, даже фамилий таких не знаем (случайно прочли в табеле, который нам не показывают). Куда обратиться с этой проблемой? И обратиться мы хотим анонимно, потому что уверенности, что начальника уволят, нет, а потом после такого работать с ним ещё лет 20 будет как-бы невыносимо. Он нас совсем сгноит. Заранее спасибо за ответ.
Анонимные заявления у нас не принимаются гос.органами. Вы можете попробовать позвонить по телефону доверия... но даже не знаю какую организацию вам посоветовать. Попробуйте позвонить в прокуратуру, может быть там чего-нибудь посоветуют.