Свободный, 27.01.2016, 02:49

Как обеспечить анонимность при жалобе на руководителя организации в Роспотребнадзоре?

Вопрос №9531824 из г. Свободный
опубликован 27.01.2016, 02:49
Здавствуйте! Ранее мной задавался вопрос может ли роспотребнадзор дать номера телефонов с каторых поступали жалобы на организацию руководителю организации. Если всётаки роспотребнадзор дол номера телефонов с которых звонили с жалобой руководителю организации, что делать? Ведь мы хотели чтобы было анонимно, ведь мы даже не представлялись, как быть, боимся за себя чтобы не было нападок со стороны начальника организации? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем Вы один и тот же вопрос пишите?! Я же Вам объяснил, что действия Роспотребнадзора незаконны, обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы, возбудят дело. Какой ответ Вы ожидаете получить. Действие уже произошло, номера телефонов незаконно передали, машины времени не существует.

27.01.2016, 02:52
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Извините, сначала написала уточнение вопроса, а потом задала вопрос. Спасибо за ответ.

27.01.2016, 03:47

Ничего страшного, бывает!:) Всего хорошего!

27.01.2016, 03:53