Я и мой 14-летний сын являемся собственниками 2-хкомнатной квартиры, в которой прописан, помимо нас, еще мой бывший муж.

Я и мой 14-летний сын являемся собственниками 2-хкомнатной квартиры, в которой прописан, помимо нас, еще мой бывший муж. Могу ли я прописать в квартиру свою мать? Нужно ли согласие бывшего мужа? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, согласие бывшего мужа не нужно, достаточно желания всех собственников квартиры.

С уважением