Житель приватизированной квартиры сталкивается с неисправностью электросчетчика и сталкивается с неожиданной требованием ТСЖ о покупке и установке нового счетчика за плату - законно ли это?
Проживаю в приватизированной квартире Электросчетчик находится на лестничной площадке Вышел из строя неожиданно позвонила в ТСЖ Велели купить счетчик и установить платно Это законно?
Лучший ответ
Собственник квартиры несет бремя содержания общедомового имущества, и ПУ меняет за свой счет.
Спасибо за ответ!