Отсутствие алиментов и сокрытие доходов - мои действия для защиты прав
С мужем в разводе с сент 13 года до января включительно он присылал 5 тыс руб. за февр нет. хочу подать на алименты и плюс ко всему указать о сокрытии доходов. Как лучше сформулировать?
Обратитесь к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. В этом случае с него будет удерживаться 25 процентов его ежемесячного заработка. Если же его доход не стабильный и он его скрывает, подайте в суд иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Обычно эта сумма приравнивается к сумме прожиточного минимума в РТ
хочу подать на алименты
---имеет право.
и плюс ко всему указать о сокрытии доходов. как лучше сформулировать ?
---Виолетта, если не докажете этот факт в суде.(а вы его не докажете) он на вас может подать заявление в полицию. о заведомо ложном доносе.