Какие документы должны собирать в случае обвинения в заражении венерическим заболеванием - обязанность обвиняемого или органов правопорядка?
Скажите пожалуйста в случае когда на человека написано заявление о заражении венерическим заболеванием. Кто должен собирать справки, выписки, карточки со всех возможных учреждений больниц.. сам обвиняемый или органы? Дело в том что в моем случае сотрудник овд сказал что обвиняемая сама принесет карточки справки.. мне кажется это как-то странно. Ведь можно что-то не до принести или как минимум вырвать листы или что-то отредактировать.!
Лучший ответ
Это может сделать полиция.
спасибо за отклик.