Получение дубликата диплома бакалавра - права выпускника негосударственного ВУЗа при аккредитации государственного образца
Я 1998 году получила диплом о высшем профессиональном образовании негосударственного образца, диплм бакалавра менеджмента. На сегоднишний день я его потеряла и прошу дубликат имею ли я право на получение дубликата государственного образца. В данный момент ВУЗ аккредитован.
Лучший ответ
обратитесь в ВУЗ который Вы заканчивали за дубликатом диплома