Получение образовательной лицензии на первичное обучение ИТР - коммерческое предложение и необходимые документы
День добрый. Требуется образовательная лицензия на первичное обучение ИТР рабочих и специалистов (профессиональное обучение).
Кто может помочь с получением даной личензии?
Интересует полное комерческое предложение по данному вопросу (цены, что требуется, какие документы и т.д.)
Лучший ответ
По стоимости - порядка 80 тыс.
Список документов очень большой, необходимо знать, что у Вас есть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!