Срок по-договору истек 4,08,08, Сегодня уже 08,08,08, и установка еще полностью не завершена.
Уточнение к вопросу № 617099 от 08 августа 2008 г. 08:17
Подскажите пожалуйста имею ли я право не уплачивать оставшиея 20% за пластиковое окно по причине причинения мне морального вреда при установке этого окна. Просрочен срок полной установки, обнаружены множественные дефекты, часть из которых устраняли на месте, часть уже позже, вообщем работники фирмы приезжают уже 3-й раз. Срок по-договору истек 4,08,08, Сегодня уже 08,08,08, и установка еще полностью не завершена. Спасибо.
Ксения, г.Кострома.
Ксения, Вы имеете право удержать из 20% столько, сколько получится в результате подсчёта пени (3% за каждый день просрочки от общей цены договора).