Пользователь 9111.ru

Как рассчитать моральный вред, если три года добиваемся от следственных органов кто виновен в утере вещ.

Вопрос. Прошу подсказать. Подала иск на утрату вещ. дока на МВД России. Подскажите как рассчитать убыток если не было возможности использовать автомашингу по назначению. Как рассчитать моральный вред, если три года добиваемся от следственных органов кто виновен в утере вещ. дока. По какой схеме вести расчёт. Галина.
Лучший ответ

Галина! Моральный вред не требует расчета.Просто обозначьте его в цифре, которую считаете нужным, ..Удачи