Взыскание вреда вреда здоровью несовершеннолетнему

Как взыскать с следственного комитета моральный вред и вред здоровью за бездействие следователей следственных органов.
Лучший ответ

На бездействие должностных лиц подается административные исковые заявления в рамках КАС РФ. Найдите образцы, направьте в суд если есть основания.

Здравствуйте образцы таких исков есть в открытом доступе в интернете Посмотрите их взыскать можно только Подумайте чем будете доказывать Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте, Евгения! Вы можете подать соответствующий иск в суд, если у Вас есть для этого основания. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.