Банк отказывается предоставить информацию о кредите - детали суда и требования истца
Банк считает, что между нами есть кредитные отношения, необходимую мне информацию о зачислении кредита не предоставляет, встречный иск суд не принял, в отдельном иске прошу предоставить информацию и требую моральный вред. Суд прислал определение, чтобы я предоставила расчет имущественного вреда и отказ Ответчика о предоставлении информации. Что конкретно хочет от меня суд, у меня только моральный вред и какой отказ может аргументировать, если судебное дело возбуждено. Я подаю иск по закону о защите прав потребителей, так как ничего не знала о якобы кредитном договоре. Если кто знает, подскажите, заранее благодарю!
Так а кредитный договор откуда взялся? Если вы его не заключали, ходатайствуйте о назначении почерковедческой экспертизы.