Хотя я был им должен определенную сумму и мы договорились, что они будут сдавать квартиру и этим заберут свои деньги.
Я являюсь собственником квартиры. Несколько лет назад я прописал туда постоянно двух друзей, проживать они там не собирались, им нужна была только приписка. Сейчас я там не прожИВаю ок.1,5 лет. Сейчас в квартире проживают эти товарищи. Хотя я был им должен определенную сумму и мы договорились, что они будут сдавать квартиру и этим заберут свои деньги. Но сдавать квартиру они не стали, заселились сами, на это я согласия не давал. Выписываться сами они не хотят. Возможно ли их выписать?
Уважаемый Петр! Как собственник в судебном порядке Вы можете снять своих приятелей с регистрационного учета и выселить.