Как выписать двоюродную сестру и ее мужа из квартиры, которую я хочу продать?
Я являюсь единственным собственником квартиры, в которой прописал три года назад свою двоюродную сестру с мужем. В этой квартире проживают только они. Коммунальные платежи оплачивают, живут вполне нормально. В перспективе я хочу продать эту квартиру. Как мне их выписать сейчас из квартиры? Дайте ссылки на нормы.
Уважаемый Алексей, если Вы не получите согласия своих родственников на снятие с регистрационного учета, то сможете выписать только через суд.
С уважением Дмитрий Юрьевич
или договаривайтесь полбдовно или через суд.
В судебном порядке. Составление искового заявления (со ссылками на нормы права) - платная услуга.
При необходимости обращайтесь.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!