Возможно ли сохранить служебное жилье при переводе в другую воинскую часть
У нас имеется служебно жилье, но мой муж перевелся служить в другой гарнизон. Можем ли мы не сдавать это жилье, ведь он не уволился, а продолжает служить в другой В/ч? (В договоре с ЖК написано, при смене В/ч военнослужащий обязан сдать квартиру)
Лучший ответ
У нас имеется служебно жилье, но мой муж перевелся служить в другой гарнизон. Можем ли мы не сдавать это жилье,
---Наталья. жильё обязаны сдать