Банк перекредитовал меня и выдал справку о задолженности по старому кредиту, теперь пришла справка 2 НДФЛ - что это и какой налог я должен оплатить?
Брал кредит в банке, пошли просрочки. Путём долгих переговоров этот же банк перекредитовал меня. Выдал новый кредит и закрыл старый, выдав справку о том, что по старому кредиту у меня задолженности нет. Новый кредит оплачиваю как положено.
Спустя 3 месяца по почте России приходит справка 2 НДФЛ.
Для чего она? Как я понимаю, я ещё должен оплатить какой то налог? Каким образом и почему?
Лучший ответ
Документы у Вас на руках? Нужно смотреть что прислали. Возможно, Ваш долг признали нереальным ко взысканию и списали.
Вы мне очень помогли, спасибо!