Как подготовить апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда?
Обращайтесь, подготовлю хорошую жалобу за разумную плату.
Тел.: 8-915-370-20-18, документы скидывайте на почту(ниже)
Обращайтесь в личные сообщения.
Здравствуйте. Копия решения суда есть у Вас?
Здравствуйте, если Вам нужна нормальная, мотивированная апелляционная жалоба - обращайтесь.
Для составления необходимы копии материалов дела и решение суда.
Обращайтесь. Поможем.
Здравствуйте!
Недорого - не всегда правильно и качественно. Если вам нужна помощь за разумную плату, обращайтесь. Чтобы сказать, какова будет цена, нужно предварительно ознакомиться с решением суда.
для начала нужо ознакомиться решением суда, потом уже говорить о том, что можно что то подготовить)