Как выписать бывшего мужа из квартиры, если он представляет угрозу безопасности?

Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры? Доли имеют я и сын, он просто прописан. Ведет асоциальный образ жизни, дерется, пьет, держит дикую собаку и натравливает на нас, собака недавно укусила внучку, но мер милиция не предприняла, обвинив сына в недосмотре. Угрожает постоянно убить, ходит с ножом. Милиция ничего не может сделать, так как он прописан, соседи подтверждать против него бояться. Квартиру продавать не дает. Что делать в этой ситуации? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Уважаемая Анна Константиновна!Поскольку муж является бывшим, т.е. на сегодняшний день уже не является членом Вашей семьи, ведет асоциальный образ жизни, можно в судебном порядке требовать его выселения из квартиры, но данная категория дел довольно сложная, поэтому целесообразно обратиться за помощью к квалифицированным специалистам. Можете также обратиться в наш Центр, у нас по пятницам действуют бесплатные консультации, подробнее по тел. 69-31-92

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!