Возможно ли описать и вывезти товар со склада ООО в случае задолженности по исполнительному листу - особенности договора реализации товара между ИП и ООО
Я ИП между мной ООО договор реализации товара с оплатой частями могут ли приставы описать и вывезти товар со склада ООО так-как у общества имеется задолженость по исполнительному листу.
Лучший ответ
Да, могут арестовать
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да могут вывести товар со склада Потом вам придется доказывать что он ваш.Лучше его убрать с этого склада