Как решить вопрос о выселении и выписке несовершеннолетней девочки из дома?
Купили 1.2 часть дома. Прописана девочка 13 лет. ранее дом принадлежал ее отцу (он умер). Ее мать в права наследования не вступала (на момент смерти мужчины они были уже в разводе). Как выселить, выписать девочку?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о признании ее прекратившей право пользования жилым помещением, но в никуда суд ребенка не снимет с регистрации.