Возможен ли обмен автомобиля в салоне трейд-ин?
Купили автомобиль в салоне трейд-ин, можем ли мы обменять на другое авто за эти же деньги или обмену возврату автомобили не подлежат?
Если договоритесь с салоном полюбовно, то можете. В противном случае только при наличии в автомобиле недостатков не оговоренных продавцом.
Здравствуйте. Просто так нет, по поломке можете
Добрый день!
К сожалению автомобили входят в перечень товаров , не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар другого размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации. (п.10 Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 N 55)
ДА, обмену и возврату не подлежат